winx club

Объявление

Администраторы: гл.DarkBloom Админы: Блум,Флорочка,Сторми, Виолетта Модеры:Джейт Наш сюжет: Отсутствует
Полезные ссылки: Винкс Для гостей: Ник-Рекламочка, пароль 1122 Для забаненных: Нет забаненых
Объявления: Дорогие гости регестрируйтесь на форуме и играйте! Если вы даёте рекламу своего форума она обязательно должна быть взаимной. Конкурсы: Конкурс на самый лучший аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx club » Спаркс » Котокомбы


Котокомбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

( Виолетта план по спасению ещё действует. Вот последняя сцена. Ок! )
  Виктор взял Виолетту заруку:\
-Я вижу ты вместе с ними. Что ж  сила воды и ветра, как я заметил у тебя таковы имеются, мне не помешают.
  Виктор уже приблизился к Виоле, но тут Рид схватил рукой Вилу и оттенул себе.
-Ты её не тронешь. Тебе нужны мы.-поставив Вил на ноги около себя Рид.
  Джони ударил шаром пламени по Вику.
-Ах, ты глупый недоумок! Ты! Да я тебя растопчу!!!-яростно вскрикнул Виктор. Он направил руку к Джони и ударил электро-молнией, но тут подбежала Виолетта и прикрала джони создав защитный щит из ветра и воды, создав приэтом обратно действие, в результате которого последовало падение Виктора от своего же удара. Джони поблагодорил Виолетту. тут Виктор начал подниматся. Рид жестом позвал ребят за камень. Он им там обеснил как победить Виктора.
-итак, создаём совместный удар.Вил, он у вас както называется..вроде на к...
-Конвергенция.-ответила Виолетта.
-Да. Точно. Вы с Джони создаёте небольшой совместный шар, а я буду напровляющим этого шара на Вика. Ок! Ребята.
-Хорошо-ответили те.
Их план начал высполнение. Джони и Вил создали шар, ак Рид приготовился направить его на Вика. В необходимости  Джони приостановил Виктора.  БАХ!.
Ребята подбжали к Сьюзен. Она была без сознания. Они повезли её в Медпункт.

0


Вы здесь » winx club » Спаркс » Котокомбы