winx club

Объявление

Администраторы: гл.DarkBloom Админы: Блум,Флорочка,Сторми, Виолетта Модеры:Джейт Наш сюжет: Отсутствует
Полезные ссылки: Винкс Для гостей: Ник-Рекламочка, пароль 1122 Для забаненных: Нет забаненых
Объявления: Дорогие гости регестрируйтесь на форуме и играйте! Если вы даёте рекламу своего форума она обязательно должна быть взаимной. Конкурсы: Конкурс на самый лучший аватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx club » Деревня пикси » Поле боя


Поле боя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь мы собираемся чтобы драться.

0

2

-------------------------комната Виолетты и Сьюзен-------------------
    Девочки пришли на поле боя первыми.
-Ника давай превращайся.
-Хорошо. Вероника волшебная трансформация.(в конце превращение Ники)
-Отлично, а вот и Джони.
  Джони подлетел к полю.
-Сью зачем ты меня.....Ника
-Сьюзен я что должна против него идти.
-Ребята. Успокойтесь. просто подеритесь, кто сильнее. В шутку. Просто когда вы друг друга видите, то ярость просыпается и вы дерётесь лутше.
   Джони  иНика посмотрели на Сью возмущёно.
-Чтож драться, так драться. В конце концов я тут не часто бываю.-сказала Ника и взлетела.-начинаем.

0

3

На поле неспеша забрела Виола.Она увидила Сьюзен, Джони и еще кого-то.Кто же она?...
Она поднялась в воздух и подлетела к Сьюзен.
В чем дело?!Почему Джони дерется с этой девушкой?

0

4

- Привет Вил. Это моя Земная подруга. Мы смотрим у кого силы лутше. Если бы у меня силы были я бы тоже поучаствовала, но Виола ты не волнуйся мы в шутку.
  Ника запустила на Джони не большой ураган, но Джон увернулся и удар Ники попал в громадное дерево. Дерево хрустнуло и начало падать на Нику и Джони. Сьюзен подбежала и схватив ребят отпрыгнула в сторону. Тем временем Виола подержала дерево и оно упало не с сильным шумом.
-Ничего себе , девчонки вы впорядке Сью, Ника? Вил? Вил?-Джони крикнул ещё раз.
-Со мной всё впорядке, Джони.-сказала Виолетта.
-Блин, кажись я мышцу растенула.-сказала Ника.
-Ника?! Скажи где болит. Чёрт это я виновата. Не надо мне было затевать такую глупую идею.Ника пошли к в Медпункт.
-Сьюзен,ты что? Какой медпункт? Мне нужно просто полежать часик и всё.
-Хорошо, пойдёшь к нам в комнату, Вил ты не против.
-Нет, конечно. Мы всегда будем рады гостям.
-Хорошо, Джони поможешь нам проводить Нику?
-Конечно.

0


Вы здесь » winx club » Деревня пикси » Поле боя